Руководство района соболезнует родным и близким Ефремовой Фаины Никаноровны

2 июля на 95-м году ушла из жизни Ефремова Фаина Никаноровна.
Руководство района соболезнует родным и близким Ефремовой Фаины Никаноровны.

После окончания высшей партийной школы, более 35 лет Фаина Никаноровна проработала третьим секретарем Ачинского райкома партии. Она курировала  развитие образования и культуры в Ачинском районе. За годы ее трудовой деятельности и при ее непосредственном участии произошли значительные изменения в социальной сфере района. Благодаря своему опыту, сильному характеру и целеустремлённости Фаина Никаноровна пользовалась авторитетом и большим уважением среди своих коллег и сельчан.

Искренние соболезнования родным и близким Фаины Никаноровны.

Прощание состоится во вторник, 4 июля, с 12 до 13 часов по адресу:  г. Ачинск, ул. Партизанская, 26.

Администрация Ачинского района, районный Совет депутатов, Совет ветеранов района, Почетные граждане Ачинского района.