С 23 по 29 июня юные танцоры коллектива вместе с родителями приняли участие в международном конкурсе «Наши танцы», который проходил в Анапе.
Танцевальный коллектив «Арабеск» из поселка Малиновка установил рекорд по количеству творческих побед на международном конкурсе.

Они выступили с яркой танцевальной шоу-программой, куда вошли лучшие творческие номера сезона.  Это и стилизованные народные, и современные танцы.

Выступления наших талантливых земляков оценивали педагоги ведущих вузов и балетмейстеры заслуженных танцевальных ансамблей страны, а также участники известных телепроектов. Среди них участник второго сезона шоу «Танцы на ТНТ», экс-солист шоу-балета Аллы Духовой «Тодес» Михаил Шабанов.  По итогам конкурса воспитанники Светланы Хасановой удостоены высшей награды конкурса – ГРАН-ПРИ, и награждены дипломами лауреата I степени в четырех номинациях, денежным сертификатом, а также получили приглашение в Москву на закрытый грантовый проект «Золотая матрешка».

Родители юных танцоров также стали победителями конкурса «ПАПАМАМА-ШОУ» в номинации «Танцуй, пока молодая»

Благодаря конкурсу участники танцевального коллектива «Арабеск» не только пополнили копилку своих достижений, но и познакомились с новыми трендами в мире танца на мастер-классах и семинарах.