Торжественная церемония состоялась 28 июня в актовом зале филиала учебного заведения в поселке Малиновка.
Вместе с дипломами о среднем специальном образовании выпускникам Ачинского колледжа транспорта и сельского хозяйства вручили значки ГТО.

Вместе с дипломами о среднем специальном образовании золотые знаки Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» получили Алла Акулич, Александра Калошина, Анастасия Комкова, Анастасия Ластовская и Андрей Седов.

Серебряным знаком отличия награждена Валерия Карай. Вручая значки, старший инструктор-методист спортивной школы Алена Юферова пожелала выпускникам успехов на профессиональном пути и отметила, что ГТО - это не просто комплекс физической подготовки, это гордость, почет и успех.

Добавим, что мероприятия по проверке физической подготовки для студентов филиала Ачинского колледжа транспорта и сельского хозяйства в поселке Малиновка организовали специалисты центра тестирования ГТО спортивной школы Ачинского района.