Почетные грамоты министерства культуры Красноярского края за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие музыкального искусства получили преподаватели детской искусств Ачинского района Елена Левина и Людмила Мамонтова.
В Ачинском районе лучшим работникам сельского хозяйства, культуры и молодежной политики вручили почетные грамоты и благодарственные письма  .

Награды лично вручил исполняющий полномочия Главы Ачинского района Ярослав Долгирев. За долгие годы работы педагоги воспитали не одно поколение талантливых исполнителей и музыкантов. Их ученики ярко проявили себя не только в Ачинском районе, но и представляли нашу территорию на мероприятиях еще более высокого уровня, становились лауреатами престижных краевых и всероссийских конкурсов.

«Мы гордимся и благодарим наших педагогов за то, что они вносят яркие краски в культурный облик Ачинского района, а их воспитанники радуют жителей своим музыкальным творчеством», - добавил Ярослав Долгирев.

Также благодарственными письмами Главы Ачинского района за добросовестный труд, высокий профессионализм награждены начальник отдела сельского хозяйства Сергей Лобарев и директор молодежного цента «Навигатор» Ян Маркгердт.

Поздравляем с заслуженными наградами!