Районный праздник стартует 24 июня в 18.00 на центральной площади поселка.
Яркое шоу красок холи, зажигательная дискотека под открытым небом и фестиваль здорового образа жизни: в Малиновке готовятся масштабно отпраздновать День молодежи.

Участников ждет масса интерактивных локаций от муниципальных штабов и флагманских программ.

По традиции самым активным, инициативным и талантливым представителям молодежи Ачинского района вручат дипломы и подарки.

А пока принимайте поздравления с Днем молодежи от исполняющего полномочия Главы Ачинского района Ярослава Долгирева и председателя районного Совета депутатов Сергея Куронена:

Сегодня очень многое делается для того, чтобы наши молодые люди могли заявить о себе, раскрыть свои способности и таланты, развиваться и созидать, продолжая то хорошее, что было сделано старшим поколением. Активно развиваются юношеские и молодёжные объединения района, организована всесторонняя поддержка молодежных проектов и инициатив в разных сферах и направлениях.

Мы бесконечно гордимся нашей смелой, инициативной, целеустремленной молодежью, а их успехи в учебе, спорте, творчестве говорят о том, что будущее Ачинского района в надежных руках.

Дорогие друзья, с праздником!

Верьте в себя, ставьте перед собой амбициозные цели, идите навстречу своей мечте, стремитесь и смело воплощайте задуманное.
Будьте здоровы и счастливы!