Жители Ачинского района могут снимать деньги с банковской карты через кассы магазинов и АЗС, где подключена услуга «наличные на кассе»

Услуга «наличные на кассе» позволяет получить небольшую сумму наличных денег в населенных пунктах, где отсутствуют банкоматы и отделения банков.
Жители Ачинского района могут снимать деньги с банковской карты через кассы  магазинов и АЗС, где подключена услуга «наличные на кассе».

За оказание услуги «наличные на кассе» предприятия торговли и сервиса получают вознаграждение, у них растет количество покупателей и повышаются продажи.

Для подключения услуги торгово-сервисным предприятиям необходимо обратиться к сотрудникам отделения по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации:

Остроухова Марина Геннадьевна по тел. 8 (391) 259-06-75,

Меньшикова Анна Александровна по тел. 8 (391) 259-06-51, электронная почта MenshikovaAA01@cbr.ru.