23 - 30 июня хореографический ансамбль «Арабеск» представит Ачинский район на международном конкурсе «Наше время» в Анапе. В нем примут участие более 400 танцоров из 10 регионов России.
Звездное жюри оценит выступления участников хореографического ансамбля «Арабеск» и их родителей на международном конкурсе в Анапе.

На конкурс наши юные участники отправились вместе с родителями, которые также поборются за награды танцевального проекта в номинации «ПапаМама-шоу». Творческая делегация из 60 человек представит жюри яркую танцевальную программу из 6 номеров. Это и стилизованные народные, и современные танцы.

Оценивать выступления будут педагоги ведущих вузов страны, балетмейстеры заслуженных танцевальных ансамблей и звезды российских телепроектов. Среди них участник второго сезона шоу «Танцы на ТНТ», экс-солист шоу-балета Аллы Духовой «Тодес» Михаил Шабанов.

Кроме конкурсной программы участников ждут мастер-классы и семинары от известных хореографов.

Новостями и впечатлениями от творческой поездки наши танцоры активно делятся в соцсетях, выкладывая видео и фотографии. Судя по ним, даже в поезде воспитанники Светланы Хасановой не прекращают репетировать и продолжают разучивать танцевальные партии. Земляки активно поддерживают танцоров, передают теплые приветы и оставляют слова поддержки в комментариях к постам.