Автор: Администрация Ачинского района
За личный вклад в развитие района почетными знаками награждены председатель районного Совета ветеранов Раиса Борисова и глава крестьянско-фермерского хозяйства поселка Горный Корюн Арутюнян.
Жителей Ачинского района отметили юбилейными почетными знаками «200 лет образования Енисейской губернии».
Исполняющий полномочия Главы Ачинского района Ярослав Долгирев лично вручил знаки отличия и поблагодарил каждого за активную жизненную позицию и работу на благо родного района.

Добавим, что почетный знак «200 лет образования Енисейской губернии» выполнен в виде медали с гальваническим покрытием «под золото» и украшен надписями и геральдическими элементами, связанными с юбилейной датой. Всего изготовлено 1500 почётных знаков и удостоверений к ним.