Районный праздник в честь Дня молодежи пройдет 24 июня на центральной площади поселка Малиновка. Начало в 18.00. Организаторы обещают гостям торжества массу интересных интерактивных площадок с мастер-классами, викторинами и фотозонами.
В этом году районный праздник в честь Дня молодежи пройдет на центральной площади поселка Малиновка.

Также на преддверии праздника проводится розыгрыш призов, который организован молодежным центром «Навигатор». Его победители получат в подарок умную колонку Алиса, смарт-часы, повербанк, а также сертификаты в магазин модной одежды и сувениры с логотипами организаторов.

Чтобы поучаствовать в конкурсе, необходимо выполнить несколько условий: стать подписчиком молодежных комьюнити «Навигатора» и автономной некоммерческой организации «Реализация и поддержка молодежных инициатив» (АНО «РПМИ») и оставить комментарий «Участвую!» к записи о розыгрыше. Итоги будут подведены 28 июня в группе МЦ "Навигатор".