Сегодня в Ачинском районе приступили к работе краевые трудовые отряды старшеклассников

Во время своей работы ребята планируют реализовать 8 проектов, которые направлены на благоустройство дворовых территорий и детских площадок. В том числе проекты «В Малиновке чисто», «Чистое село» и «Новая жизнь детских площадок 2.0».
Сегодня в Ачинском  районе  приступили к работе краевые трудовые отряды старшеклассников.
Авторы проекта «Экодело» займутся улучшением экологической обстановки в Тарутино.

В остальных населенных пунктах планируется проведение работ по текущему содержанию территорий.

Добавим, что всего в этом году в трудовые отряды старшеклассников будут трудоустроено 118 подростков, в рамках финансирования из местного бюджета организовано 30 временных рабочих мест.