Семьи Ачинского района приглашают на яркую, незабываемую встречу

Районный родительский клуб «Ты не один» приглашает детей и их родителей принять участие в спортивно-развлекательном семейном квесте «Семья на каникулах».
Семьи Ачинского района приглашают на яркую, незабываемую встречу.

Он состоится 30 июня на территории Горной средней школы (ул. Новая, 18). Начало в 17.30.

Участников ждут веселые спортивные испытания, а также интересные интеллектуальные задания.  Семейным командам предстоит пройти по маршруту квеста, ответить на вопросы и вернуться обратно на старт.

К участию в квесте приглашаются семьи с детьми от 5 до 14 лет. Регистрация продлится до 25 июня включительно. Чтобы зарегистрироваться, необходимо заполнить заявку по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdLoAIVMFy6A..

Желаем удачи!