Стали известны результаты ЕГЭ по обязательным предметам

Вчера в школы района направлены официальные результаты ЕГЭ по русскому языку и математике.
Стали известны результаты ЕГЭ по обязательным предметам.

Экзамен по русскому языку успешно сдали все выпускники школ района. Четыре выпускницы набрали более 80 баллов из 100 возможных:
- Анастасия Дубровская из Белоярской школы (83 балла),
- Диана Марченкова из Горной школы (85 баллов),
- Дарья Матвеева из Малиновской школы (89 баллов),
- Яна Кондратова из Ключинской школы (91 балл).

ЕГЭ по профильной математике сдавали 13 выпускников четырех школ района. Самый высокий балл набрала Аделия Ауль из Горной школы.

В экзамене по базовой математике приняли участие 33 выпускника, из них 20 человек ЕГЭ сдали на "4" и "5".

Ранее были объявлены результаты по химии и литературе. Выпускники района сдавали эти предметы в пунктах проведения экзаменов в городе Ачинске.
ЕГЭ по литературе сдавала одна выпускница, которая успешно выполнила экзаменационную работу.