По поручению исполняющего полномочия главы Ачинского района Ярослава Долгирева поздравил Раису Николаевну с праздником секретарь Ачинского районного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Василий Мизинко.
Свой день рождения отмечает председатель районного Совета ветеранов Раиса Николаевна Борисова.

«Раиса Николаевна – активный общественник, который занимается важной работой – взаимодействием ветеранского движения района с администрацией, с разного рода общественными и государственными структурами. Желаем ей крепкого здоровья. Оставаться такой же надежной, такой же нужной и самое главное – активной» - отметил Василий Мизинко.

С 2013 года Раиса Николаевна возглавляет Ачинский районный Совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. Совет ветеранов работает в тесном взаимодействии с районной властью, помогает руководству обозначить и решить проблемы жителей села. Для этого регулярно проводятся выездные заседания совета ветеранов на базе первичных организаций. Также активное участие Совет ветеранов принимает в культурной и спортивной жизни нашего района.