Торжественное мероприятие, во время которого подвели качественные и количественные итоги нескольких сезонов активной работы, прошло в стенах Малиновского культурно-досугового центра.
В Ачинском районе отметили лучших бойцов и бригадиров трудовых отрядов старшеклассников.

В адрес бойцов и бригадиров трудовых отрядов старшеклассников Ачинского района прозвучали многочисленные поздравления и были озвучены слова благодарности от жителей населенных пунктов.

«Все проекты были направлены на благоустройство зон социальной ответственности, развитие инфраструктуры населённых пунктов и создание возможностей для самореализации молодёжи. С каждым годом мы увеличиваем количество территорий и трудовых мест, стараемся охватить всю молодёжь, желающую заработать, меняя среду вокруг себя», - сказал Сергей Заяц, директор молодёжного центра и районный координатор ТОС, перед награждением лучших.

Всех бойцов наградили грамотами, а лучшие из них также получили памятные подарки. В число самых активных старшеклассников вошли: Полина Белобородова, Ника Булахтина, Илья Бурков, Сергей Вернер, Диана Войцехович, Андрей Горн, Александра Дубовская, Юрий Дударев, Роман Заяц, Тимофей Рогачёв, Кирилл Савельев, Владислав Уфимцев.

Помимо этого, грамотой и памятным подарком были награждены лучшие бригадиры: Татьяна Букуль, Ирина Горн, Анна Десятникова, Оксана Карелина, Раиса Кузнецова, Наталья Плеханова и Леонид Рудаков.

За весь период работы на территории муниципального образования было реализовано 15 проектов. В рамках работы краевых ТОС 96 подростков реализовали 9 проектов, в 6 районных проектах приняли участие 49 подростков.

Благодарим всех причастных за достойную работу и прекрасный результат!

Больше фото: https://vk.com/album-30640647_303020931

#ТОС24 #ТОСРаботавСерьез #мымолодыерф #мцнавигатор #mcnavigator #ачинскийрайон

По информации Молодёжного центра «Навигатор»