Государственную услугу по проставлению апостиля можно получить через филиалы МФЦ

68 филиалов МФЦ Красноярского края осуществляют прием заявлений для оказания государственной услуги по проставлению апостиля на документах.
Государственную услугу по проставлению апостиля  можно получить через филиалы МФЦ.

Это стало возможным благодаря подписанию дополнительного соглашения к соглашению о взаимодействии между Управлением Минюста России по Красноярскому краю и КГБУ "МФЦ" региона.

Дополнительное соглашение предусматривает, что работу по приему документов для проставления апостиля осуществляют структурные подразделения КГБУ "МФЦ", находящиеся в 52 населенных пунктах края, включая малонаселенные и северные территории.

Информация о перечне филиалов МФЦ, осуществляющих прием заявлений для проставления апостиля, размещена в подразделе «Апостиль» раздела «Деятельность» официального сайта Управления в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://to24.minjust.gov.ru/ru/).

Консультацию по предоставлению государственной услуги можно получить у специалистов Управления Минюста России по Красноярскому краю по телефонам: 8 (391) 222-06-97, добавочный 213, 212, 211.