Уважаемые жители Ачинского района!

Администрация Ачинского района информирует о смене ресурсоснабжающих организаций, обслуживающих населенные пункты шести сельсоветов района.
Уважаемые жители Ачинского района!.

В Тарутинском, Ястребовском, Ключинском , Белоярском, Горном и Причулымском сельсоветах истекают  сроки действия договоров  с  ООО «Региональная Энергосберегающая организация» и с ООО «ТеплоВодоРесурс».
Обслуживанием объектов тепло- водоснабжения и водоотведения на вышеуказанных территориях займется ресурсоснабжающая организация ООО «Энерго Коммунальное Предприятие» («ЭнКом»). Таким образом, жителям Тарутинского сельсовета необходимо будет оплачивать  коммунальные услуги новой организации с 30 июня 2024 года, жителям Ястребовского, Ключинского , Белоярского и Горного сельсоветов с 16 июля, а жителям Причулымского сельсовета с 30 июля этого года.  Директором  ООО «Энерго Коммунальное Предприятие» является Елена Евгеньевна Толстикова. Контактный телефон организации: 5-75-01.