В Ачинском районе торжественно открыли трудовое лето

С приветственным словом к бойцам обратился директор молодёжного центра «Навигатор» и территориальный координатор трудовых отрядов старшеклассников Сергей Заяц. Специалисты Центра занятости населения также выступили с напутственными словами для подростков. Сразу после этого школьники приступили к работе.
В Ачинском районе торжественно открыли трудовое лето.

Первые краевые трудовые отряды старшеклассников будут работать в посёлках Малиновка и Тарутино. С 17 по 28 июня 40 подростков реализуют три проекта, направленных на благоустройство территорий и проведение экологических мероприятий.

Всего этим летом планируется привлечь к работе около 150 подростков.

По информации Молодежного центра «Навигатор»