Трудовые отряды старшеклассников начнут работу в Ачинском районе с 17 июня

Этим летом планируется привлечь к работе около 150 подростков. Первыми приступят к работе краевые трудовые отряды старшеклассников в посёлках Малиновка и Тарутино. С 17 по 28 июня 40 подростков реализуют три проекта, направленных на благоустройство территорий и проведение экологических мероприятий.
Трудовые отряды старшеклассников начнут работу в Ачинском районе с 17 июня.

Например, в посёлке Малиновка один краевой отряд займётся благоустройством центрального парка и проведёт на его территории мероприятия для жителей.

С 1 по 12 июля в посёлках Ключи, Причулымский, Горный, сёлах Большая Салырь, Преображенка и деревне Каменка начнут работать ещё 6 краевых отрядов старшеклассников. Также 1 июля к работе приступят 6 муниципальных отрядов. За 5 трудовых дней 49 подростков займутся благоустройством в селе Лапшиха, посёлке Берёзовый, деревне Зерцалы, посёлках Ключи и Малиновка, а также в селе Большая Салырь.