Ачинская городская прокуратура 25 июня проведет прием граждан

Ачинской городской прокуратурой запланирован прием по вопросам соблюдения прав граждан в преддверии Дня семьи, любви и верности по вопросам защиты прав семьи, охраны здоровья, соблюдения жилищных прав, оказания качественных медицинских услуг и предоставления мер социальной поддержки, сохранения традиционных семейных ценностей.
Ачинская городская прокуратура 25 июня проведет прием граждан.

Прием граждан состоится 25 июня в помещении Ачинской городской прокуратуры по адресу: г. Ачинск, ул. Назарова, 28-А, кабинет 1, по предварительной записи, осуществляемой по телефону 7-71-57 в срок до 14 июня.

Прием граждан в преддверии Дня семьи, любви и верности посредством видеоконференцсвязи (ВКС) проводит прокурор Красноярского края Роман Николаевич Тютюник.

25 июня по этим же вопросам осуществляет прием граждан Ачинский городской прокурор Максим Анатольевич Кобелев по предварительной записи, осуществляемой по телефону 7-71-57.

При обращении на прием с собой необходимо иметь написанное в произвольной форме обращение с указанием основных доводов, содержащее суть проблемы и контактные данные, а также имеющиеся подтверждающие документы.