С 10 июня по 30 августа на конкурс принимаются фотоработы, сделанные исключительно на территории Ачинского района.
Центральная районная библиотека приглашает принять участие в фотоконкурсе "Прогулки по любимому району".

Номинации:

• «Сюжет» - событийные фотографии (библиотечные, спортивные, общественные события села, района);
  • «Портрет» - портреты, отражающие разный характер, индивидуальность человека, в том числе юных жителей района;
  • «Точка на карте» - фотографии, передающие красоту родной природы, родные улицы, дворы и дома;
  • «Мир в деталях» - кадр макросъемки;
  • «Свободное творчество» - любая фотография, выполненная по теме конкурса.

С 5 по 10 сентября пройдет онлайн-голосование на странице библиотеки в социальной сети ВКонтакте.

20 сентября итоги конкурса подведут на сайте центральной районной библиотеки.

Каждый участник фотоконкурса получит электронный сертификат, победители – памятные дипломы и призы.

К участию приглашаются все желающие! С подробностями конкурса можно ознакомиться в положении.

По информации МБУК «Центральная районная библиотека»