Уважаемые жители района! С праздником, с Днём России!

Мы отмечаем один из самых значимых государственных праздников — День России! Этот день символизирует свободу, независимость и величие нашей страны. Он напоминает нам о богатой истории, культуре и традициях России, которые мы должны беречь и передавать будущим поколениям.
Уважаемые жители района! С праздником, с Днём России!.

В этот знаменательный день хочется пожелать вам крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях и уверенности в завтрашнем дне. Пусть наша страна процветает, а жизнь каждого её гражданина становится лучше и комфортнее.

Пусть каждый новый день будет наполнен радостью, улыбками и гордостью за нашу великую Родину! Пусть мир и согласие царят на нашей земле, а все трудности будут преодолены совместными усилиями. С праздником, с Днём России!

Исполняющий полномочия главы Ачинского района Ярослав Долгирев,

Председатель райсовета Сергей Куронен.