В молодёжном центре «Сибирь» участники встречи обсудили результаты реализации проекта «Навигаторы детства», а также определили проблемы, которые необходимо учесть при планировании работы на следующий учебный год.
Состоялось итоговое совещание советников директоров по воспитанию Ачинского района и города Ачинска.

Муниципальный координатор проекта Наталья Василькова поблагодарила всех присутствующих за плодотворную работу в этом году, за творческий подход и неравнодушие к делу, а также за личный вклад в создание благоприятной воспитательной среды в школах и учреждениях среднего профессионального образования.

В завершение встречи муниципальные координаторы «Движения Первых» вручили советникам директоров памятные подарки в знак благодарности за совместную работу.

По информации Управления образования администрации Ачинского района