Педагоги Малиновской школы отметили завершение учебного года путешествием

Хорошим завершением насыщенного событиями учебного года стала совместная поездка по нашему краю учителей Малиновской школы.
Педагоги Малиновской школы отметили завершение учебного года путешествием.

Первым пунктом назначения был город Дивногорск, где педагоги прогулялись по набережной и погрузились в историю строительства ГЭС, посетив местный музей.

Далее путь лежал в Красноярск – во всеми любимый парк флоры и фауны «Роев ручей». Завершала поездку Смотровая площадка и могучий Енисей – символ бескрайней Сибири.

Директор школы Наталья Плеханова прокомментировала: «Небольшое, но яркое путешествие в кругу коллег - это отличная возможность для развития навыков работы в команде. Мы побывали в знаковых для каждого сибиряка местах, где можно, действительно, отвлечься от внешнего мира, зарядиться хорошим настроением и по-настоящему отдохнуть. В школе начал работу летний оздоровительный лагерь, и наши педагоги полны сил и энергии, которой щедро одарила наша сибирская природа!»

По информации Управления образования администрации Ачинского района