В Ачинском районе стартовала летняя оздоровительная кампания

На базе общеобразовательных организаций начали работу 11 лагерей с дневным пребыванием в которых отдохнут 418 детей.
В Ачинском районе стартовала летняя оздоровительная кампания.

Летний лагерь — это место, где дети могут весело и с пользой провести время, раскрыть свои таланты и обогатить внутренний мир. Здесь они отдыхают, укрепляют здоровье и развиваются.

Программы лагерей включают разнообразные воспитательные, физкультурно-оздоровительные и культурно-массовые мероприятия, которые способствуют не только активному отдыху, но и творческому развитию.

Желаем ребятам приятного отдыха!

По информации управления образования администрации Ачинского района