Разноцветный мир детства: как в Ачинском районе отметили День защиты детей

Несмотря на прохладную погоду, этот день для районной детворы прошёл весело и увлекательно, подарив радость и счастье. Учреждения культуры и молодежной политики постарались на славу и провели праздничные мероприятия в каждом населенном пункте.
Разноцветный мир детства: как в Ачинском районе отметили День защиты детей.

В сельских домах культуры и на площадях возле них праздник начался с торжественного открытия. Дети с удовольствием приняли участие в конкурсах, играх и мастер-классах. Ребята смогли проявить свои таланты и способности, а также получить призы и подарки. Этот день оставил у всех участников яркие впечатления и положительные эмоции.

День защиты детей — это не только праздник, но и напоминание взрослым о том, как важно заботиться о детях, создавать условия для их развития и защищать их права.