С 1 июня в Ачинском районе стартует акция «Вместе защитим наших детей»

Межведомственная акция «Вместе защитим наших детей», направленная на профилактику и предупреждение безнадзорности, чрезвычайных происшествий (несчастных случаев) с участием несовершеннолетних, насилия (жестокого обращения) в отношении детей, обеспечение безопасного поведения на дорогах и в местах отдыха пройдет на территории Ачинского района с 1 июня по 31 августа.
С 1 июня в Ачинском районе стартует акция «Вместе защитим наших детей».
В рамках акции запланировано проведение различных профилактических мероприятий. С подробным планом  можно ознакомиться по ссылке.