В Ачинском районе отпразднуют День защиты детей

Праздничные мероприятия, посвященные международному дню защиты детей пройдут во всех населенных пунктах Ачинского района. Юных жителей ожидает насыщенная программа, подготовкой которой занимаются учреждения культуры, спорта и молодежной политики.
В Ачинском районе отпразднуют День защиты детей.

1 июня в 11.00 в местных домах культуры пройдут разнообразные конкурсы, викторины, мастер-классы, спортивные соревнования в которых приглашают принять участие юных жителей Ачинского района. Организаторы уже приготовили для участников сладкие призы.

Сегодня на заседании оргкомитета под председательством заместителя главы Ирины Сорокиной обсуждались последние приготовления ко Дню защиты детей, чтобы праздник получился ярким, незабываемым и красочным.