Ачинский район
Ачинский район, Красноярский край

Девушки из команды «Вымпел» под руководством Андрея Роговского приняли участие в финале краевого этапа Всероссийского футбольного турнира «Кожаный мяч» который прошел в Красноярске 22 и 23 мая. На стадионе СК «Металлург» в трех возрастных группах соревновались 19 команд юношей и 3 команды девушек.
Футболистки из Ачинского района стали призерами регионального этапа Всероссийских соревнований «Кожаный мяч».
В турнире девушек старшей возрастной группы (2009-2010 годов рождения) наши футболистки заняли третье место. Победу одержала команда спортивной школы города Назарово. Второе место у «Надежды» из Шарыпово.