Состоялось заседание антинаркотической комиссии администрации района

Присутствующие на заседании рассмотрели следующие вопросы:
Состоялось заседание антинаркотической комиссии администрации района.
  • об организации и проведении мероприятий антинаркотической направленности в летний оздоровительный период на территории Ачинского района.
  • о подготовке мероприятий по выявлению и уничтожению очагов дикорастущих  растений содержащих наркотические средства в рамках Всероссийского месячника  антинаркотической направленности.
  • о результатах мониторинга наркоситуации в Ачинском районе за истекший период 2024 года и мерах по совершенствованию антинаркотической деятельности.