День пограничника отметили в Ачинском районе

Сегодня профессиональный праздник отмечают военнослужащие пограничных войск РФ. В праздничном митинге, посвященном 106-й годовщине учреждения пограничной охраны у мемориала в поселке Малиновка приняли участие ветераны пограничной службы, представители районной власти, работники культуры и молодежь.
День пограничника отметили в Ачинском районе.
С днем пограничника всех поздравили заместитель Главы Ачинского района Ирина Сорокина и Глава Малиновского сельсовета Андрей Баркунов. Они отметили особую значимость пограничных войск в сохранении границ нашей Родины и поблагодарили присутствующих за профессионализм и преданность.

Участники митинга почтили минутой молчания память военнослужащих, погибших при исполнении служебного долга и возложили цветы к памятнику.

Уважаемые пограничники, поздравляем вас с праздником! Желаем крепкого здоровья, мирного неба над головой, дружеской поддержки, силы духа и тела, мужества и смелости.