Выпускников Ачинского района поздравили с окончанием школы

В течение двух дней, 24 и 25 мая, в двенадцати школах района проходили торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года. На них присутствовали выпускники, главы сельсоветов, депутаты районного Совета ,педагоги и родители.
Выпускников Ачинского района поздравили с окончанием школы.

В этом году обучение в школе завершили 154 девятиклассника и 48 учащихся 11-х классов.

Исполняющий полномочия главы района Ярослав Долгирев, глава Малиновского сельсовета Андрей Баркунов, депутат райсовета от «Единой России» Павел Дорошок  поздравили  выпускников Малиновской школы. Она самая многочисленная в Ачинском районе. В этом году ее закончили 31 учащийся 9-х и 11-х классов.

Председатель районного Совета депутатов Сергей Куронен сказал слова напутствия учащимся Горной школы и поблагодарил педагогический коллектив за их работу.
Теперь перед выпускниками открывается дорога во взрослую самостоятельную жизнь, полную возможностей, смелых решений и перспектив.
Смело идите вперед, стремитесь стать лучшими, не сдавайтесь перед трудностями, добивайтесь поставленных целей!

Удачи вам, новых открытий и свершений! В добрый путь, дорогие выпускники-2024!