Дружина юных пожарных Большесалырской школы стала призером соревнований

23 мая на стадионе «Нефтяник» в Ачинске состоялся муниципальный этап соревнований с элементами пожарно-прикладного спорта среди Дружин юных пожарных.
Дружина юных пожарных Большесалырской школы стала призером соревнований.

Участниками состязаний по пожарно-прикладному спорту стали дружины юных пожарных трех школ города Ачинска и Большесалырской школы Ачинского района.

Соревнования представляли собой пожарную эстафету с этапами: надевание боевой одежды и преодоление дистанции с передачей ствола;  преодоление забора и дистанции с передачей ствола;  бег по буму с пожарным рукавом, соединение рукавов и их развертывание до следующего участника; тушение возгорания и финиширование.

Команда школьников Большесалырской школы показала отличный результат и заняла 2 место. Поздравляем призеров и желаем удачи на следующих соревнованиях!

По информации Управления образования администрации Ачинского района