19 мая - Всемирный День памяти умерших от СПИДа

День памяти призван обратить внимание общественности на проблему ВИЧ/СПИДа, повысить осведомленность, почтить память умерших от СПИДа, и поддержать ВИЧ-инфицированных.
19 мая - Всемирный День памяти умерших от СПИДа.
Каждый человек может внести свой вклад в дело борьбы с эпидемией, уберечь себя и своих близких, пройдя тестирование на ВИЧ-инфекцию. Важно помнить, что чем раньше выявлена инфекция, тем меньше риск ее возникновения.

Телефон горячей линии: 8(391) 226-84-08. На ваши вопросы ответят специалисты отделения медицинской профилактики КГАУЗ Краевой Центр СПИД.