В с. Ястребово завершился ремонт центральной дороги по ул. Данилова

В этом году в с. Ястребово проводились самые масштабные работы по ремонту дорожного полотна. Средства на эти цели Ястребовский сельсовет получил по итогам краевого конкурса, на реализацию мероприятий, направленных на осуществление дорожной деятельности в целях решения задач социально-экономического развития территории.
В с. Ястребово завершился ремонт центральной дороги по ул. Данилова.

В рамках муниципального контракта ООО «СибДорСтрой» выполнило ремонт 660 метров дорожного полотна. После проведения торгов финансирование работ из краевого бюджета составило около 9 миллионов рублей.

«Подрядчик быстро и качественно выполнил ремонт на ул. Данилова. Дорожники работали четко и слаженно, сам руководитель организации всегда был на месте. Совместно и оперативно решали все вопросы, которые возникали в ходе ремонта дороги. Сейчас осталось отсыпать обочины и центральная дорога в Ястребово будет в идеальном состоянии, а вместе с ней и село преобразилось», - поблагодарила дорожную организацию глава Ястребовского сельсовета Елена Тимошенко.

В других населенных пунктах района также завершаются ремонтные работы. Новое асфальтовое покрытие, протяженностью более 250 метров появилось на ул. Береговая в с. Белый Яр.

Всего в этом году в Ачинском районе будет отремонтировано около 3000 метров дорог. На эти цели направят более 20 миллионов рублей.