Сегодня в администрации Ачинского района состоялся первый оргкомитет по подготовке и проведению скачек. Он прошел под председательством заместителя главы Ирины Сорокиной.
Оргкомитет конноспортивных соревнований «Серебряная подкова - 2024» объявил о дате проведения мероприятия.

Участники обсудили вопросы безопасности проведения конноспортивных соревнований, подготовку территории с установкой автоклуба, организацию торговли, а также определили количество заездов и номинации.

В этом году полюбившиеся гостям и жителям нашего района скачки пройдут в 14-й раз. Датой проведения станет 29 июня. Начало мероприятия в 11.00 на импровизированном ипподроме за селом Ястребово.

Участники будут бороться за призовые места в трех номинациях: «Рысь под седлом», «На рысаках», «Лучший результат в заезде».