В прошлые выходные в г. Красноярске прошел Международный конкурс-фестиваль «Белые крылья», участником которого стал образцовый танцевальный коллектив «Утренняя звезда» Ключинского культурно-досугового центра под руководством Светланы Лоос.
Образцовый танцевальный коллектив «Утренняя звезда» стал лауреатом 1 степени Международного конкурса-фестиваля «Белые Крылья».
Жюри конкурса высоко оценило «Девичий лирический хоровод» в исполнении Валерии Мироновой, Анастасии Скляр и Оксаны Медведевой. Танцевальный коллектив был удостоен диплома лауреата 1 степени в номинации «Народный танец» в возрастной группе 14-15 лет.

Поздравляем коллектив и руководителя с яркой победой!