В Ачинском районе стартовал сезон дорожно-ремонтных работ

Первыми к дорожному ремонту приступили в с. Ястребово. Там уже сегодня дорожные рабочие начали снимать старый асфальт по улице Данилова.
В Ачинском районе стартовал сезон дорожно-ремонтных работ.

ООО «СибДорСтрой» в рамках контракта произведет ремонт 660 метров дорожного полотна. Это будет самый масштабный ремонт в этом году, на который по итогам торгов потратят около 9 миллионов рублей.

В 2024 году на ремонты дорог в Ачинском районе направят около 22 миллионов рублей. Частично отремонтируют дороги в селах Белый Яр, Большая Салырь, Лапшиха, Ястребово, поселке Причулымском, деревнях Каменка и Покровка. Всего будет отремонтировано 2763 метра дорог.