Жителей и гостей приглашают принять участие в торжественных мероприятиях, посвященных 79-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, которые пройдут 9 мая во всех сельсоветах нашего района.
В Ачинском районе готовятся отпраздновать 79-летие Победы в Великой Отечественной войне.

Районный митинг по традиции пройдет в п. Малиновка в 11.00. С 10.30 на площади и в фойе Малиновского культурно-досугового центра начнут свою работу тематические локации.

После все желающие смогут отведать солдатскую кашу и посетить праздничный концерт, который подготовили для зрителей творческие коллективы района.

Также патриотические, информационные мероприятия и акции, посвященные Дню Победы, пройдут во всех учреждениях образования, культуры, спорта и молодежной политики Ачинского района. С планом мероприятий можно ознакомиться по ссылке.