Состоялось заседание антинаркотической комиссии Ачинского района

Присутствующие на заседании антинаркотической комиссии Ачинского района обсудили следующие вопросы:
Состоялось  заседание антинаркотической комиссии Ачинского района.

- о взаимодействии  правоохранительных  органов с главами сельских советов, направленном на пресечение  вовлечения несовершеннолетних и молодежи в незаконный оборот наркотиков и ликвидацию на фасадах домов и сооружений надписей рекламирующих интернет -ресурсы по распространению наркотических и психоактивных веществ на территории района.

- о выполнении мероприятий по созданию условий для организации досуга и пропаганде здорового образа жизни, профилактике распространения психоактивных веществ среди учащихся образовательных учреждений Ачинского района.

- о наркоситуации в Ачинском районе по итогам 2023 года и мерах по совершенствованию антинаркотической деятельности.