Одаренные старшеклассники Ачинского района приняли участие в интенсивной школе

На весенних каникулах в Ачинском педагогическом колледже прошла интенсивная школа для одарённых детей инженерно-технического направления «Мы изменим мир будущего».
Одаренные старшеклассники Ачинского района приняли участие в интенсивной школе.

Ачинский район представили восьмиклассники Александр Медведко, Алина Кампон, Светлана Назарова из Малиновской школы и ученица Белоярской школы Алёна Клыкова.
На протяжении недели они углублялись в секреты физики, математики и информатики под четким руководством и наставничеством преподавателей Сибирского Государственного Университета им. М.Ф. Решетнева.

По информации Управления образования администрации Ачинского района