«Точки роста» Ачинского района приглашают на краевой День открытых дверей

28 и 29 марта 2024 года центры образования «Точка роста» откроют свои двери для всего Красноярского края.
«Точки роста» Ачинского района приглашают на краевой День открытых дверей.

Чтобы принять участие в едином краевом Дне открытых дверей и узнать чем живут наши центры, можно посмотреть в записи уроки и занятия, а также подключиться к онлайн трансляции по ссылкам, которые опубликованы в группе https://vk.com/ach_rajon_tr?w=wall-206852532_388%2Fall

Проводимое мероприятие будет интересно не только педагогическим работникам и административному персоналу школ, но и обучающимся, родительской общественности и всем, кто интересуется изменениями, происходящими в образовании. На площадках участников ожидает увлекательное знакомство с направлениями работы Центров, демонстрация уроков с использованием современного учебного оборудования, мастер-классы, конкурсы, турниры и многое другое.