Поздравление с Днем работника культуры

Поздравление с Днем работника культуры.

Уважаемые работники учреждений культуры Ачинского  района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работника культуры!

Люди вашей профессии - яркие, увлеченные, инициативные. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие. Благодаря вашим идеям и кропотливому труду Ачинский район живет интересной культурной жизнью.

В нашем районе работают около 100 работников культуры, более 60 творческих коллективов, 11-ть из которых имеют звание народный и образцовый.

В этот замечательный день примите слова искренней благодарности за ваш профессионализм и неустанное творчество. Желаем вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений!