В районных учреждениях культуры продолжаются творческие отчеты перед населением. В этом году они посвящены 100-летию со дня образования Ачинского района. Работники культуры подготовили для своих зрителей тематические концерты и вечера отдыха. Всего в сельских клубах запланировано проведение 16 ярких мероприятий, с показом населению самых лучших выступлений.
Хотите насладиться творчеством работников культуры Ачинского района? Успевайте посетить концерты, посвященные юбилею родного района!.

В эти выходные творческие отчеты состоятся в Малиновском и Ключинском культурно-досуговых центрах, Орловском и Березовском сельских клубах:

• 23 марта, Ключинский КДЦ - отчетный концерт «Мой край сибирский, Ачинский район», начало в 14.00.
  • 23 марта, Малиновский КДЦ - отчетный концерт «О нас…», начало в 19.00.
  • 24 марта, Орловский СК - Кукольный спектакль «Карлсон», начало в 14.00.
  • 24 марта, Березовский СК - Игровая программа «О родном районе говоря», начало в 16.00.

28 марта в 18 часов состоится концерт в Тарутинском клубе «Земля моя, ты сердцу дорога» и завершит череду творческих отчетов концерт в Горном культурно-досуговом центре, который пройдет 31 марта в 18 часов.

По итогам творческих отчетов лучшие номера войдут в программу большого районного концерта в честь векового юбилея Ачинского района, который состоится 6 апреля в п. Малиновка.