9 апреля Ачинская городская прокуратура проведет прием граждан по вопросам соблюдения прав граждан в сфере здравоохранения.
Ачинская городская прокуратура проведет прием граждан по вопросам соблюдения прав в сфере здравоохранения.

Прием осуществляется по предварительной записи по телефону 7-71-57 в срок до 28 марта.

Прием граждан проводит посредством ВКС прокурор Красноярского края Роман Николаевич Тютюник и Ачинский городской прокурор Максим Анатольевич Кобелев в помещении Ачинской городской прокуратуры по адресу: г.Ачинск, ул.Назарова,28-А, кабинет 1.

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, необходимо иметь на руках письменное заявление с указанием основных доводов, на которые хотели бы граждане получить исчерпывающий ответ.

При обращении на прием с собой необходимо иметь написанное в произвольной форме обращение с указанием основных доводов, содержащее суть проблемы и контактные данные, а также имеющиеся подтверждающие документы.