Жители Ачинского района активно голосуют на своих избирательных участках

В числе первых свой выбор уже сделали исполняющий полномочия главы Ачинского района Ярослав Долгирев, председатель районного Совета депутатов Сергей Куронен, главы сельсоветов, депутаты райсовета, секретарь районного отделения партии «Единая Россия» Василий Мизинко, работники культуры, педагоги, спортсмены и др. Особенно активны представители старшего поколения.
Жители Ачинского района активно голосуют на своих избирательных участках.

В течение трех дней голосования 25 избирательных участков в Ачинском районе будут работать с 8 утра и до 20 часов.

В дни голосования в сельсоветах проводятся акции «Впервые голосующий», «Задай вопрос специалисту», консультации медиков и специалистов соцзащиты, на площадке «Азбука Здоровья» можно измерить артериальное давление и пройти анкетирование на выявление факторов риска и др.

Для поднятия настроения сельчанам в деревнях и селах организованы концерты и народные гуляния «Здравствуй, Масленица» с угощением вкусными блинами.