Для старшего поколения Ачинского района прошел фестиваль здорового образа жизни

Вчера в спортивной школе Ачинского района состоялся фестиваль здорового образа жизни для старшего поколения. Такое мероприятие проходит в нашем районе впервые.
Для старшего поколения Ачинского района прошел фестиваль здорового образа жизни.

Участников фестиваля поприветствовал директор спортивной школы Игорь Чевгаев. Он поблагодарил ветеранов спорта за активный вклад в развитие и поддержку физической культуры и спорта в 2023 году и вручил кубок и благодарственное письмо министерства спорта Красноярского края председателю районного Совета ветеранов Раисе Николаевне Борисовой.

После небольшой разминки, которую провела Дарья Фроленкова, участников фестиваля ожидала разнообразная спортивная программа. Каждый мог попробовать свои силы в игре в дартс, бочче, настольный теннис, шашки и шахматы. Завершили фестиваль универсальным видом физической активности - Северной ходьбой.