С 15 по 17 марта жители Ачинского района вместе со всей страной будут выбирать Президента РФ

В течение трех дней в населенных пунктах Ачинского района с 8 до 20 часов будут работать 25 избирательных участков.
С 15 по 17 марта жители Ачинского района  вместе со всей страной будут выбирать Президента РФ.

В дни голосования в сельсоветах  будут проводиться всевозможные акции, консультации медиков и специалистов соцзащиты, концерты и народные гуляния «Здравствуй, Масленица» с угощением вкусными блинами.

Жители Ачинского района смогут поучаствовать в викторине, посвященной 90-летию Красноярского края и выиграть ценные призы, также будут организованы акции «Впервые голосующий», «Задай вопрос специалисту», на площадке «Азбука Здоровья» можно будет измерить  артериальное давление и пройти анкетирование на выявление факторов риска и др.

Уважаемые жители Ачинского района! Приходите на избирательный участок с 15 по 17 марта и сделайте свой выбор!