Подведены итоги краевого конкурса «Гидропоника в школе», посвященного Дню российской науки. Организатором конкурса является Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной подготовки работников образования.
Команда педагогов «Точки роста» Малиновской школы заняла два призовых места в краевом конкурсе.

Конкурс проводился в 8 номинациях. В двух из них команда педагогов «Точки роста» Малиновской школы заняла призовые места:

• 2 место в номинации «Интеграция предметов естественно-научного цикла и/или предмета «Технология» в практике применения метода выращивания растений «Гидропоника»;
  • 3 место в номинации «Лучшая работающая гидропонная установка».

Поздравляем педагогов, которые в очередной раз доказали, что работа в команде открывает новые возможности, а в центрах образования «Точка роста» работают талантливые педагоги.

По информации Управления образования администрации Ачинского района