В воскресенье, 10 марта, в Дивногорске состоялось первенство по рукопашному бою, посвященное Дню национальной гвардии. Представили Ачинский район и поборолись за награды 8 воспитанников спортивного клуба "Витязь" под руководством Александра Горбушкина.
Спортсмены Ачинского района завоевали медали на первенстве г. Дивногорска по рукопашному бою.

Наши спортсмены отлично выступили и принесли родному клубу 5 наград, из которых 4 - золотые.

1 место у Миланы Ряхиной, Арины Горбушкиной, Михаила Телепнева и Михаила Мамонова. Егор Авраменко занял 3 место.