Плюс шесть побед в копилке достижений танцевального коллектива «ЛАпушки»

Минувшие выходные для танцевального коллектива «ЛАпушки» из Горного культурно-досугового центра выдались по-настоящему победоносными. Их копилка достижений пополнилась шестью победами.
Плюс шесть побед в копилке достижений танцевального коллектива «ЛАпушки».

Танцевальный коллектив под руководством Анны Ферриер и Марины Кривцовой покорил жюри и зрителей Всероссийского фестиваля культуры и искусств «Сокровища Нации» своими яркими выступлениями.

В номинации «Народный, стилизованный танец» наш коллектив взял два Гран-при конкурса. Три диплома лауреата I степени принесла «Лапушкам» номинация конкурса «Современный танец» .

Также стали известны результаты Открытого краевого конкурса современного хореографического искусства «Пульс времени». В номинации «Современный танец» возрастная группа «13-14 лет» танцевальный коллектив «ЛАпушки» занял 2 место из 14 коллективов-участников.